
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6647.10 |
| Наружный диаметр | 279.9 мм |
| Высота | 49.4 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle , Caddy , Toledo , Jetta , A3 , Octavia , Leon , Golf , Yeti , Eos , Altea |
| Диаметр | 280 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Количество отверстий | 9 |
| Марка | VW |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Мoдель | GOLF PLUS V |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
ОЕ-номера: 1K0615301AC (SEAT), 1K0615301S (SEAT), 1K0615301AS (SEAT), 1K0615301AK (SEAT), 23-0733 (VAG), 1K0615301S (VAG), 1K0 615 301AC (VAG), 1K0 615 301S (VAG), 1K0615301AC (VAG), 1K0-615-301AK (VAG), 1K0615301AC (AUDI), 1K0615301AK (AUDI), 1K0615301AS (AUDI), 1K0615301S (AUDI), JZW615301A (SKODA), 1K0615301S (SKODA), 1K0615301AC (SKODA), 1K0 615 301 AS (VOLKSWAGEN), 5C0615301 (VOLKSWAGEN), 5C0615301C (VOLKSWAGEN)
Возможные замены: RH 8633.05, TRW DF4294, S PB 2957S, S PB 2957C, S PB 2957HC, S PB 2957, 09.9167.11, 09.9167.1X, 09.9167.75, 0 986 479 098, VW.1K0615301AS