
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61329.10 |
| Наружный диаметр | 320 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Высота | 49.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр | 320 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Мoдель | AVENSIS седан |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: