
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6734.10 |
| Наружный диаметр | 281 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Lancia |
| Высота | 43.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Bravo, Stilo, MiTo, Delta |
| Диаметр | 281 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 59 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 24.2 мм |
| Мoдель | DELTA III |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: