
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61305.10 |
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 40.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | S60 , V70 , S80 , XC70 |
| Диаметр | 302 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Мoдель | V60 I |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: