
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61535.10 |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр | 258 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 19.8 мм |
| Мoдель | LOGAN II универсал |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: