
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61420.10 |
| Наружный диаметр | 339.8 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 55.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32.2 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter , Multivan |
| Диаметр | 340 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 76 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Марка | VW |
| Минимальная толщина | 28.5 мм |
| Мoдель | TRANSPORTER T6 Фургон |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 32.2 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: