
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61325.00 |
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Высота | 33.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр | 290 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Мoдель | AVENSIS седан |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: