



| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61058.20 |
| Наружный диаметр | 267.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Высота | 73.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 61.9 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с моделью | DS5, 308 , Berlingo, C4, Partner |
| O фаски 2 | 62 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 10.5 мм |
| Мoдель | 208 I |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: