



| Код запчасти | 09.7196.11 |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 46 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | A8 , Passat, A4 |
| Высота [мм] | 46, 46 |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Мoдель | A4 B7 |
| Момент затяжки | 120 Нм |
| Наружный диаметр [мм] | 280, 280 |
| Обработка | Высокоуглеродистый|Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | вентилируемый, вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: