


| Код запчасти | 08.D750.11 |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с моделью | Vesta |
| Высота | 46 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Диаметр центрирования | 66 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 4 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Марка | Lada |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Покрытие | с покрытием |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
ОЕ-номера: