
| Производитель | Евросвет |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 300 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол свечения | 240 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 700 лм |
|---|
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
|---|---|
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Длина | 100 мм |
|---|---|
| Диаметр трубки | 55 мм |
Мощность 7 Вт
Цвет свечения дневной свет (4200K)
Цоколь Е27
Световой поток 700 Лм
Тип лампы LED
Форма колбы Стандартная (груша)
Класс энергопотребления A+
Напряжение питания 150-300 V
Длина 100
Ширина 55
Срок службы 25000 ч
Температурный режим -20 +40 C
Тип Светодиодные лампы
Угол рассеивания 240 °