
| Производитель | Алеана |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 см |
| Длина | 40 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 45 л |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 40 см |
Ящик для белья угловой 45л 40*40*55см (фрезия) A122051-17 Корзина Алеана - изготовлена из высококачественного пластика, корзина для белья угловая на 45 литров является идеальным решением для больших семей, нуждающихся в эффективном и компактном способе организации стирки. Ее треугольная форма позволяет эффективно использовать угловое пространство в ванной, обеспечивая при этом удобный доступ к белью. Корзина изготовлена из прочного и износостойкого пластика высокого качества, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. На бортах корзины предусмотрены специальные отверстия для вентиляции, позволяющие хранить белье сухим и свежим. Кроме того, она оснащена крышкой, позволяющей сохранять белье от пыли и воздействия внешних факторов
Размер ящика 45 л
высота– 55см
ширина– 40см
длина– 40см
Данный ящик доступен в следующем размере и цвете:
Ящик для белья угловой 45л 40*40*55см (фрезия) A122051-17 Корзина Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с ящиками Вы можете заказать:органайзеры, ведра, комоди пластиковые
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.