
| Производитель | SIVIO |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| IP защита | IP20 |
|---|---|
| Вес брутто | 0,55 кг |
| Вес нетто | 0,38 кг |
| Возможность диммирования | Нет |
| Гарантия | 24 мес |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Мощность | 5W |
| Рабочее напряжение | 175-260 V |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Световой поток | 500 Lm |
| Температура свечения | 4100 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип колбы | R39 |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол свечения | 120° |
| Формфактор | Рефлектор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 39 мм |
| Эквивалентная мощность | 50 W |
Белый
Индекс передачи цвета Ra > 80
Температура свечения 4100 K
Тип диода SMD 2835
Мощность 5W
Эквивалентная мощность 50 W
Робоча напруга 175-260 V
Световой поток 500 Lm
IP защита IP20
Тип колби R39
Тип цоколя E14
Угол свечения 120°
Материал корпуса Алюмопласт
Материал колбы Пластик
Форм-фактор Рефлектор
Класс энергоэффективности A+
Возможность доморации Нет
Вага нетто 0,38 кг
Вага брутто 0,55 кг
Ширина 39 мм
Длина 69 мм
Ресурс работы 30000 ч
Гарантия 24 мес
Бренд SIVIO
Страна производитель Китай