







| Производитель | Intex |
|---|---|
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина | 2030 мм |
|---|---|
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Надувная подушка | 2 шт |
|---|



Надувной матрас этой модели относится к размеру Queen. Матрас двухместный, в комплекте с двумя надувными подушками и ручным насосом, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида.
Для покрытия поверхности использован флокированный материал. Данный вид покрытия сочетает в себе практичность гибкого покрытия с противоскользящими свойствами, отличается износостойкостью и гипоаллергенностью. Толщина покрытия составляет - 0,38 мм.
В сдутом состоянии матрас не занимает много места, его удобно хранить в шкафу или на балконе, его вес составляет всего лишь 4 кг.


Вы оставляете заявку на сайте или по телефону.

Менеджер связывается с Вами для подтверждения заказа.

Мы отправляем Вашу посылку на отделение Новой Почты

Вы получаете товар на почте. Осматриваете его, после чего оплачиваете посылку.