


| Кросс-номери | Bremsi CD7434V |
|---|---|
| Высота | 62 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bremsi |
| Код запчасти | CD7434V |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport , Discovery |