


| Код запчасти | K 7097 |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class , A-Class |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Мoдель | A-Class, B-Class |
|---|---|
| Марка | Mercedes-Benz |