


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF1748 |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Цвет | Черный |
| Высота | 42.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 2105, Tavria |
| O фаски 2 | 98 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 58.5 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Марка | ZAZ |
| Минимальная толщина | 10.8 мм |
| Мoдель | TAVRIA |
| Размер резьбы | 13 |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: