
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6415.00 |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 92.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Диаметр | 258 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 45.2 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Марка | VW |
| Минимальная толщина | 13 мм |
| Мoдель | TRANSPORTER T3 Фургон |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 16 мм |
ОЕ-номера: 251 407 617K (VAG), 251407617M (VAG), 251407617K (VAG), 251407617D (VAG), 251407617N (VAG), 251407617G (VAG), 251407617F (VAG), 251 407 617D (VAG), 23-0292 (VAG), 251407617L (VAG), 251 407 617G (VAG), 251 407 617M (VAG)
Возможные замены: