
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61559.00 |
| Наружный диаметр | 328 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 33.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge , Lancia , Fiat |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV , Journey , Freemont |
| Диаметр | 328 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 73 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 10.4 мм |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: