
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61516.00 |
| Наружный диаметр | 302.2 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Высота | 66 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Диаметр | 302 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Мoдель | FREELANDER 2 |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: