
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61393.10 |
| Наружный диаметр | 301.8 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 38.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Fiat , Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager / Grand Voyager , Voyager , Freemont |
| Диаметр | 302 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 73 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 26.4 мм |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
ОЕ-номера: 68032944AA, 04779783AB, 04779783AA, 68032944AB, 04721933AB, 4721933AB, 04721995AA, 4779783AB, 4779783AA, K04779783AB (FIAT), K68032944AB (FIAT), K68032944AA (FIAT), K04721933AB (FIAT), K04779783AA (FIAT), K04721995AB (FIAT), K04721995AA (FIAT)
Возможные замены: