
| Производитель | Nipparts |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | N3305066 |
| Высота | 45.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber , Lancer |
| O фаски 2 [мм] | 114.3, 114 |
|---|---|
| Высота [мм] | 45.6, 45.6 |
| Диаметр ступицы колеса | 156 мм |
| Диаметр центрирования [мм] | 69, 69 |
| Количество отверстий | 5|5 |
| Минимальная толщина [мм] | 24.4, 24.4 |
| Наружный диаметр [мм] | 276, 276 |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый|вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 26, 26 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: RH 61291.10, RH 61229.10, TRW DF4933, S PB 20791, 09.B647.21, 09.B647.1X, 09.B647.10, 09.B647.11, 0 986 479 604, 0 986 479 S00, 0 986 479 U40, 0 986 479 783, 80 93 1275