
| Производитель | Mahle |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | MAH 0295500 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 , Caddy, Santana, 100 , 240, Jetta, Transporter, Passat, Golf, 740, 940 |
| O болта | 24 мм |
|---|---|
| Вес нетто | 655 г |
| Высота упаковки | 12.8 см |
| Длина | 71.7 мм |
| Длина болта | 64 мм |
| Зазор между поршнем и цилиндром | 0.03 мм |
| Мoдель | 100 C3 Avant |
| Номер продукции | 76 V 30 |
| Степень сжатия (компрессии) | 41.7 мм |
| Ширина упаковки | 9.5 см |
| номер компонента | 1. R 1.75 Cr, 2. M 2.0 IFU, 3. DSF 3.0 Cr |
ОЕ-номера: 068107065N, 068107065AH, 068107065F, 068107065E, 075107065K, 068107065BA, 068107065D, 068107065AQ, 068107101E, 075107065H, 068107065N (AUDI), 068107065D (AUDI), 068107065AQ (AUDI), 068107065E (AUDI), 075107065H (AUDI), 068107101E (AUDI), 068107065BA (AUDI), 068107065AH (AUDI), 068107065F (AUDI), 075107065K (AUDI), 075 107 065 K (VOLKSWAGEN), 068 107 065 F (VOLKSWAGEN), 068 107 101 E (VOLKSWAGEN), 068 107 065 D (VOLKSWAGEN), 068 107 065 A Q (VOLKSWAGEN), 068 107 065 N (VOLKSWAGEN), 068 107 065 B A (VOLKSWAGEN), 068107065E (VOLKSWAGEN), 068 107 065 A H (VOLKSWAGEN), 075 107 065 H (VOLKSWAGEN)
Возможные замены: