




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE MM-EA3ALH |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Высота упаковки | 10.5 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 20.3 см |
| Мoдель | STRATUS купе |
| Сторона установки | спереди слева |
| Тип установки | Гидроопора |
| Ширина упаковки | 12.5 см |
ОЕ-номера: