




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE 1011-EVMTRH |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 26 |
|---|---|
| Высота упаковки | 10.5 см |
| Диаметр прокладки | 43 мм |
| Длина упаковки | 20.5 см |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 32 |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Сторона установки | со стороны коробки передач|передний мост справа |
| Ширина упаковки | 10.5 см |
ОЕ-номера: