
| Производитель | ERA |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | ERA 220189A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | California , Jetta , Transporter , Golf , Passat |
| O фланца | 76 мм |
|---|---|
| Ведущая шестерня - основная позиция | 34 мм |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Марка | VW |
| Мoдель | GOLF II |
| Мощность стартера | 1.7 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Число зубцов | 9 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: