


| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE TM-ANE10RH |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Высота упаковки | 12.5 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 15.6 см |
| Мoдель | ISIS |
| Сторона установки | спереди справа |
| Тип установки | Гидроопора |
| Ширина упаковки | 12.5 см |
ОЕ-номера: