




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE 0511-M316ATRH |
| Тип запчасти | Аналог |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
|---|---|
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
| Высота упаковки | 12.5 см |
| Диаметр прокладки | 43 мм |
| Длина упаковки | 21.5 см |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 22 |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Сторона установки | со стороны коробки передач|передний мост справа |
| Ширина упаковки | 12.5 см |
ОЕ-номера: