
| Производитель | ELRING |
|---|---|
| Код запчасти | 453380 |
| Совместимость с маркой | Seat , Audi , Volkswagen , Porsche , Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba , Octavia , 3, Eos , Transporter , TT , Golf , Ibiza , Scirocco , Fabia , Multivan , Cayenne , Jetta , Touareg , A5 , Passat , B6, 6, A3 , Toledo , Roomster , Fox , Q7 , Altea , Leon , Polo , Caddy |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 46.2 мм |
| Материал | Фторкаучук |
Ищете надежную прокладку патрубка интеркулера? Закажите уплотнительная прокладка патрубка интеркулера VW Caddy III/T5 03- (46.2 мм) производства Элринг – идеальное решение для вашего автомобиля. Подходит для Фольксваген, Ауди, Шкода, Сеат, Порш. Повышенная надежность и оптимальное качество обеспечивают бесперебойную работу вашего двигателя. Приобретайте с уверенностью на AtlantisParts.com.ua и обеспечьте надежность вашего авто с нами
Характеристики:| Внутренний диаметр | 46,2 |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| SKODA |
|
| VW |
|
| SEAT |
|
| AUDI |
|
| PORSCHE |
|
| AUDI | 070 145 117 A |
| AUDI | 3C0 145 117 B |
| CUPRA | 070 145 117 A |
| CUPRA | 3C0 145 117 B |
| PORSCHE | 955 110 517 00 |
| SEAT | 070 145 117 A |
| SEAT | 3C0 145 117 B |
| SKODA | 070 145 117 A |
| SKODA | 3C0 145 117 B |
| TOPRAN | 115 343 |
| VW | 070 145 117 A |
| VW | 3C0 145 117 B |