



| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE MM-CYFR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота упаковки | 6.2 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 10 см |
| Сторона установки | Перед |
| Ширина упаковки | 10 см |
ОЕ-номера: 05105494AF, 05105494AD, 05105493AB, K05105494AD, K05105493AB, 5105493AB, K05105494AC, 5105494AD, 05105494AB, 05105494AC, 5105494AB, 5105494AC, K05105494AD (JEEP), MN184355 (MITSUBISHI)