


| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE 2475-LOG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Высота упаковки | 3 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 6 см |
| Мoдель | LOGAN II |
| Сторона установки | Перед |
| Тормозная установка | LUCAS/TRW |
| Ширина упаковки | 6 см |
ОЕ-номера: