




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE FDSB-EXPR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Lincoln |
| Внутренний диаметр | 19 |
|---|---|
| Высота упаковки | 4.7 см |
| Длина упаковки | 8.4 см |
| Мoдель | MKT |
| Сторона установки | Зад |
| Ширина упаковки | 4.9 см |
ОЕ-номера: