




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE 0174-MCV10F |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Высота упаковки | 1 см |
|---|---|
| Длина | 70 см |
| Длина упаковки | 10 см |
| Мoдель | IS III |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного суппорта | суппорт тормоза (2 поршня) |
| Ширина упаковки | 10 см |
ОЕ-номера: