


| Производитель | Swag |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 50 10 2793 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Ширина | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 14.7 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | V40 , 3, C-Max, Kuga, Focus |
| Внутренний диаметр | 14.7 |
|---|---|
| Мoдель | V40 Хэтчбэк |
| Наружный диаметр | 43 мм |
| Сторона установки | передний мост слева, Перед, передний мост справа |
| Толщина | 65 мм |
ОЕ-номера: 31 317 251 (VOLVO), 31 277 621 (VOLVO), 31 340 262 SK (VOLVO), 31 277 620 SK2 (VOLVO), 31 340 232 SK (VOLVO), 31 340 231 (VOLVO), 31 277 620 (VOLVO), 31 340 232 (VOLVO), 31 277 621 SK2 (VOLVO), 31 317 251 SK2 (VOLVO), 31 340 262 (VOLVO), 31 340 231 SK2 (VOLVO), AV613A423MA SK, CV613A423AAC SK1, BV61-3A424-HNE SK1, BV613A423HNE SK, AV61-3A424-MA SK1, BV613A426HND SK, F1F1-3A424-AAB SK, BV61-3A424-HND SK1, F1F1-3A423-AAB SK, BV61-3063-BAA, BV61-3063-APA, AV61-3A424-PA SK1, F1F1-3A424-AAA SK, AV613A423PA SK, F1F1-3A423-AAA SK, 2 173 541 (FORD), 2 172 992 SK (FORD), 1 866 068 (FORD), 1 749 593 (FORD), 1 709 468 SK1 (FORD), 2 176 249 (FORD), 1 889 405 SK (FORD), 1 793 236 (FORD), 1 749 593 SK (FORD), 1 889 405 (FORD), AV613A423MA SK (FORD), 1 709 468 (FORD), 2 176 249 SK (FORD), 1 749 992 SK1 (FORD), 1 857 346 SK (FORD), 1 866 073 SK (FORD), 1 865 168 SK (FORD), 1 702 970 (FORD), 1 865 176 SK (FORD), 1 857 346 (FORD), 1 793 236 SK1 (FORD), 1781658 SK1 (FORD), 1 865 175 SK (FORD), 1 702 970 SK (FORD), 1 865 168 (FORD), 1 865 176 (FORD), 1 702 983 (FORD), 1 709 423 (FORD), 1 865 175 (FORD), 1 866 068 SK (FORD), 1 702 983 SK (FORD), 5 271 130 SK1 (FORD), 5 271 129 (FORD), 1 889 406 SK1 (FORD), 1 709 423 SK (FORD), 1 866 073 (FORD), 5 271 129 SK (FORD), 2 173 541 SK (FORD), 1 889 406 (FORD), 5 271 130 (FORD), 1 749 992 (FORD), 2 172 992 (FORD), 1781658 (FORD), 1702970 (FORD), BBM2-34-350SK (MAZDA), BBM2 34 350A SK (MAZDA), BBM2 34 300A SK (MAZDA), BBM2 34 350A (MAZDA), BBM2 34 300A (MAZDA), BBM2-34-300SK (MAZDA)
Возможные замены: