


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.8953.11 |
| Наружный диаметр | 278 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | TRIBUTE , Maverick |
| Диаметр центрирования | 72 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Мoдель | TRIBUTE |
| Момент затяжки | 133 Нм |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
ОЕ-номера: 5L8Z1125BA, 3L8Z1125CA, YL8Z1125BA, EC023325XA (MAZDA), E1123325X (MAZDA), EC023325X (MAZDA), EF9Y3325X (MAZDA), E1003325XA (MAZDA), 4454777 (FORD), 4564296 (FORD), 1L841032AA (FORD), YL841032BB (FORD), 3L841032CA (FORD), 4360107 (FORD), 5L841032BA (FORD), 4096352 (FORD), 4L841032AA (FORD), 4668068 (FORD)
Возможные замены: