
| Код запчасти | 0 986 479 787 |
|---|---|
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Kizashi |
| O фаски 2 | 114 мм |
|---|---|
| Высота | 49.5 см |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 24 мм |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
| выполняет нормы ЕЭК | ECE-R90 |
ОЕ-номера:
Возможные замены:
