










| Производитель | Royce |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Кейс в комплекте | Нет |
|---|---|
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Мини болгарка ROYCE RAG75-1320 (RE10417)