
| Код запчасти | 7Y4666, GL7Y4666 |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Nazwa towaru | TULEJA KOPARKOWA 320, 322, 325, 330, 385, 390, G107B, TK1051 |
|---|---|
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7Y4666 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7Y4666, GL7Y4666 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 124,75 мм, зовнішній діаметр: 80,25 мм, внутрішній діаметр: 95,18 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка экскаватора |
Втулки для экскаваторов - 124X95X80
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 320B, 320N, 322B, 322C, 325, 325B, 325C, 330, 330B, 385B, 385C, 390D , 390F, G107B, TK1051. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 80,25 mm, внешний диаметр 95,18 мм и длина 124,75 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 124,75 mm |
| внешний диаметр: | 80,25 mm |
| внутренний диаметр: | 95,18 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 320 |
| CATERPILLAR | 320S |
| CATERPILLAR | 322B |
| CATERPILLAR | 322BL |
| CATERPILLAR | 322C |
| CATERPILLAR | 325 |
| CATERPILLAR | 325B |
| CATERPILLAR | 325L |
| CATERPILLAR | 330 |
| CATERPILLAR | 330L |
| CATERPILLAR | 385B |
| CATERPILLAR | 385C |
| CATERPILLAR | 385CL |
| CATERPILLAR | 390DL |
| CATERPILLAR | 320B |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 7Y4666 | GL7Y4666 |
| Комплектующие | ||
|---|---|---|
| 4I4809 | 960854 | 414618 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ