




| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 430 мм |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 300 мм |
| Производитель | STANLEY |
| Высота, см | 30 |
| Длина, см | 43 |
| Материал | нейлон |
| Страна-бренда | США |
| Ширина, см | 28 |
| Комплектация | Без упаковки |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 345 | 280 | 445 |