






| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Длина | 480 мм |
|---|---|
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 350 мм |
Технические характеристики FMST1-80147
| Производитель | STANLEY |
| Высота, см | 35 |
| Длина, см | 47 |
| Материал | полиэстер |
| Ширина, см | 23 |
| Комплектация | Без упаковки |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 480 | 240 | 350 |
Для профессионала, который занимается строительными и ремонтными работами, фирменная сумка STANLEY FMST1-80147 служит надежным переносным хранилищем для различных инструментов.
Сумка вместительная, оснащена двумя ручками и четырьмя автономными перегородками. В каждом из отделений можно хранить наборы необходимых принадлежностей и инструмента. Так, например, в одних отделениях можно расположить: набор гаечных ключей, пассатижи, набор отверток, молоток, в другом: электродрель и шуруповерт, во фронтальном кармане на молнии удобно располагать мобильный телефон и другие личные предметы. Удобно выполненное разделение по отделениям инструмента позволяет работнику быстро находить необходимое, что, безусловно, положительно сказывается на оперативности выполнения работ.
ХарактеристикаСумка STANLEY FMST1-80147 изготовлена из высококачественного полиэстера. Ткань обладает высокой прочностью, долговечностью и не теряет цвет, отлично поддается стирке и быстро высыхает.
Сумка, кроме удобных ручек с рельефной накладкой для переноски, имеет также регулируемый по длине плечевой ремень.
Несмотря на небольшие габаритные размеры, позволяет вмещать в себя достаточно внушительный вес.
Дно изделия выполнено из специального пластика с водоотталкивающим эффектом. Следовательно, можно смело ставить сумку на влажную поверхность, не опасаясь за надлежащую сохранность инструмента.
Надежно выполненные швы с гармонично сочетающимися крепкими молниями обеспечивают сумке STANLEY не только надежность, но также привлекательный и эстетичный внешний вид. Изделие в полной мере заслуживает отличной оценки с точки зрения качества и долговечности.