







| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Длина | 460 мм |
|---|---|
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Производитель | STANLEY |
| Высота, см | 45 |
| Длина, см | 46 |
| Материал | нейлон |
| Страна-бренда | США |
| Ширина, см | 33 |
| Комплектация | Без упаковки |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 560 | 440 | 420 |