








| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Длина | 425 мм |
|---|---|
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 320 мм |
| Производитель | STANLEY |
| Высота, см | 32 |
| Длина, см | 42.5 |
| Материал | полиэстер |
| Страна-США | США |
| Ширина, см | 15.5 |
| Комплектация | Без упаковки |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 440 | 305 | 125 |