







| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 24 |
| Длина | 420 мм |
|---|---|
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 140 мм |
| Производитель | STANLEY |
| Страна-производитель | Израиль |
| Материал | пластик |
| Размеры, см | 42х31.5х40 |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 400 | 293 | 140 |