
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Длина | 590 мм |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 260 мм |
| Производитель | STANLEY |
| Страна-производитель | Израиль |
| Материал | пластик |
| Размеры, см | 59.5х28.1х26 |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 590 | 270 | 255 |