



| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 370 мм |
|---|---|
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 250 мм |
| Производитель | STANLEY |
| Высота, см | 25 |
| Длина, см | 37 |
| Материал | полиэстер |
| Страна-бренда | США |
| Ширина, см | 23 |
| Комплектация | Без упаковки |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 390 | 70 | 260 |