







| Производитель | Новый Стиль |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Вес | 18 кг |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
|---|---|
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1160 мм |
| Опоры | металл |
|---|---|
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб крафт золотой, Серый, Черный |
|---|
Современный и легкий стол FORWARD +drawer H16 — продолжение линейки продуктов компьютерной группы. Его отличает стильная простота и компактность. На столе есть достаточно места для ноутбука или компьютера и всего необходимого для работы.
Столешница из ДСП может быть представлена в одном из 4 цветов. Металлические ножки стола представлены в трех вариантах цвета — grey, black, white .
Сдержанный стиль этого компактного компьютерного стола делает его отличным выбором, если ваш домашний офис находится в гостиной или спальне.
Товар от украинского производителя компании АТ Новий Стиль - Больше Идей для людей!
1160 x 610 x 750 мм
Технические особенности:
толщина ДСП столешницы 16 мм;
кромка столешницы ПВХ 2 мм;
Металлические элементы:
white, grey, black