
| Производитель | Бемби |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Песочник |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 100% хлопок |
| Застежка | Кнопки |
| Длина изделия по спинке | 42 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Состояние | Новое |
| Рост | 68 см |
| Сезон | Лето |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Длина по шаговому шву | 6 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 37 см |
| Низ | Шорты |
|---|
| Узоры и принты | Цветочный |
|---|