


| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Предназначен для разрушения, например, для резки древесины гвоздями.
Это полотно циркулярной пилы обеспечивает в 20 раз больше разрезов, чем конкурирующие полотна. Конструкция пластины с низкой массой и эксклюзивная защищенная геометрия зубов делают это лезвие для сноса чрезвычайно устойчивым к ударам металлическими элементами, присутствующими в древесине, для идеально гладких и точных срезов.
Даже в самых сложных ситуациях это лезвие эффективно разрезает древесину более или менее крепкими гвоздями.
КОНСТРУКЦИЯ ПЛАСТИНЫ С МАЛОЙ МАССОЙ
Запатентованная конструкция, уменьшающая массу лезвия, минимизирует нагрев и значительно повышает эффективность резки аккумуляторными и проводными пилами.
Больше сокращений, меньше аккумулятора.
XTREME DEMOLITION 286.7 - Эксклюзивная безопасная геометрия зубовЭКСКЛЮЗИВНАЯ ЗАЩИЩЕННАЯ ГЕОМЕТРИЯ ЗУБОВ
Лучше выдерживает ушибы гвоздями.
Режет больше гвоздей, чем конкуренты.
Создан для обеспечения продолжительного срока службы инструмента в самых сложных условиях.
Наконечники напаяны глубоко внутри пластины лезвия для превосходной стойкости к ударам гвоздей. ORANGE SHIELD® Наше исключительное покрытие торговой марки, которое сделало нас известными по всему миру. Это оранжевое специальное покрытие предотвращает прилипание, обеспечивает охлаждение лезвия и защищает от коррозии. Устраняя трение, лезвие выполняет холодные и точные резы без каких-либо затруднений для пользователя. Под «оранжевым покрытием» находится высококачественная сталь, которая благодаря закаливанию становится очень гибкой и устойчивой.