








| Код запчасти | 0 986 479 489 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 76 мм |
| Наружный диаметр | 344 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.9374.21, 17722, 1815204045, 1815314045, 19-3533HC, 19-3533HCSPORT, 204045, 22.35.104, 24.0130-0196.1, 24988 V, 314045, 360406055901, 43920, 450.5205.20, 53-83 521 0006/PD, 562711JC, 562711JC-1, 5815204045, 5815314045, 6065075, 8120 17131C, 82B1470, 881227, 8DD 355 115-961, 8DD 355 115-961, 9071341, 9081281, 92185103, ADC1340V, ADJ134320, AE1009, AND6787, BBD5997S, BDC6057, BG9081, BG9081C, BN-1618, BS7596, BS7596B, BS-7732, BS-7732HC, BV 8611, CD7436V, DDF1436, DDF1436C-1, DF6507S, FR1065V, K001768, K201768, LVBD1805, MDC2106, NBD1838, PRD2759, RN1938, RT 21138HP, RT 21138HP-GL, RT 21138HP-GL T3, RT 21138HP-GL T5, RT 21138HP-GL T6, RT 21138HP-GL T9, SDB 5001 81, SDB 5001 81, SDB 5001 82, SDB 5001 82, V437