





| Код запчасти | 0 986 479 F22 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 70.4 мм |
| Наружный диаметр | 325 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.D351.11, 175424, 18842, 20361 V, 2N0 615 301 B, 2N0 615 301 B, 2N0 615 301 B, 2N0 615 301 B, 33 10 5210, 563749JC-1, 8DD 355 132-211, 8DD 355 132-211, 92305905, ADBP430092, ADC5043V, BBD6254S, BV 9621, CD9104V, DDF3104C-1, LVBD1938, MDC2884C, PCD19241